Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Связь Tele2 появилась еще в 11 населенных пунктах Тамбовской области Tele2 в рамках реализации федеральной программы Минцифры и «Ростелекома» по устранению цифрового неравенства на малонаселенных территориях обеспечила доступом к качественным голосовым услугам и высокоскоростному мобильному интернету жителей 11 малых населенных пунктов Тамбовской области.

Связь Tele2 появилась еще в 11 населенных пунктах Тамбовской области


Связь Tele2 появилась еще в 11 населенных пунктах Тамбовской области
Фото: архив компании
Tele2 в рамках реализации федеральной программы Минцифры и «Ростелекома» по устранению цифрового неравенства на малонаселенных территориях обеспечила доступом к качественным голосовым услугам и высокоскоростному мобильному интернету жителей 11 малых населенных пунктов Тамбовской области.

За первые три месяца 2023 года доступ к качественным услугам связи и современным цифровым сервисам получили жители 11 малонаселенных поселков, сел и деревень, расположенных в Бондарском, Мичуринском, Моршанском, Рассказовском, Ржаксинском, Сосновском, Тамбовском и Уваровском районах.

Сеть 4G/LTE появилась в рамках программы Минцифры и группы компаний «Ростелеком» по обеспечению мобильной связью небольших поселений, где проживает от 100 до 500 человек. Компания Tele2 выступила в качестве центра компетенций: согласовывала проектное решение, планировала архитектуру сети, поставляла оборудование для ее строительства.

Олег Пасынков, директор тамбовского филиала Tele2:

Tele2 имеет богатый опыт в строительстве сотовых сетей и, как социально ориентированная компания, принимает участие в работе по расширению зоны покрытия на отдаленных и малонаселенных территориях. Современную жизнь невозможно представить без возможности быстро найти в сети любую информацию, дистанционно оплатить покупки или получить услугу и, конечно, удаленно учиться и работать. Мы считаем очень важным обеспечить каждому жителю региона, вне зависимости от того, живет он в крупном городе или маленьком поселке, стабильный доступ к качественной голосовой связи и всем необходимым интернет-сервисам.

В 2022 году Tele2 в рамках проекта по устранению цифрового неравенства приняла участие в обеспечении сетевой инфраструктурой 10 малых населенных пунктов в Гавриловском, Знаменском, Инжавинском, Кирсановском, Мичуринском, Сосновском, Уваровском и Уметском районах Тамбовской области.

Реклама
/? erid=
LdtCKGPuK