Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие в заседании Клуба молодых избирателей Студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие в заседании Клуба молодых избирателей в честь 30-летия избирательной системы Российской Федерации и Дню молодого избирателя, которое состоялось в Тамбовской областной универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина.

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие в заседании Клуба молодых избирателей


Студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие в заседании Клуба молодых избирателей
Фото: архив компании
Студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие в заседании Клуба молодых избирателей в честь 30-летия избирательной системы Российской Федерации и Дню молодого избирателя, которое состоялось в Тамбовской областной универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина.

Андрей Офицеров, председатель избирательной комиссии Тамбовской области, обратился к участникам со словами приветствия и провел экскурс в историю становления и развития избирательной системы в части ее технологического и цифрового развития.

После выступления экспертов собравшиеся смогли пообщаться в формате «открытого микрофона» и задать все интересующие вопросы экспертам.
«Мы первый раз участвуем в заседании Клуба и очень приятно, что это заседание состоялось именно в юбилейный для избирательной системы Российской Федерации год. Интересно было познакомится с экспертами и получить много новой и полезной информации», - поделилась Анастасия Муравьева, студентка 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» Тамбовского филиала Президентской академии.

Реклама
/? erid=
LdtCK7M7p