Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие в олимпиаде Студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие во Всероссийской олимпиаде по экономической безопасности, которая состоялась на базе ТГУ им. Г.Р. Державина.

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие в олимпиаде


Студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие в олимпиаде
Фото: архив компании
Студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие во Всероссийской олимпиаде по экономической безопасности, которая состоялась на базе ТГУ им. Г.Р. Державина.

Олимпиада проводится с целью обеспечения академической мобильности и повышения интереса студенческой молодежи к избранной профессиональной сфере.

Отборочный тур Олимпиады проводился в дистанционном формате в виде написания научно-исследовательской работы. Второй (заключительный) очный этап предполагал командное соревнование в форме деловой игры с использованием бизнес-симулятора.

«Наша команда уже второй год подряд принимает участие в Олимпиаде. Играя на бизнес- симуляторе, мы оцениваем возможности планирования производства понимая, как работать на огромных предприятиях в нестабильных экономических условиях», - поделилась Ксения Жиркова, студентка 3 курса направления подготовки «Экономика». 

Реклама
/? erid=
LdtCKRPwy