Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Могут ли обезьяны жить среди снега? (0+) Это и многое другое вы узнаете на уникальной выставке приматов "Парад обезьян", проходящей в ТЦ «Галерея» с 26 сентября по 22 октября!

Могут ли обезьяны жить среди снега? (0+)

30 сентября 2012, 06:43
Новости партнеров

Могут ли обезьяны жить среди снега? (0+)
Это и многое другое вы узнаете на уникальной выставке приматов "Парад обезьян", проходящей в ТЦ «Галерея» с 26 сентября по 22 октября!

Незабываемое впечатление оставит общение с РУЧНЫМ белоруким гиббоном, вы также сможете погладить модницу - мангобею Машу, увидеть своими глазами, почему мартышку Нисна называют "белоносым гусаром", понаблюдать за играми озорных макак. Живые герои кино и мультфильмов - капуцин из "Пиратов Карибского моря" и король-лемур из "Мадагаскара" ждут детей и взрослых.

Постоянно общаясь с людьми, обезьянки перенимают и копируют человеческие повадки, становятся похожими на детей. Выставка «Парад обезьян» - это настоящий детский сад, только с приставкой "ZOO". Наши питомцы намного непоседливей, шкодливей и непослушней обычных малышей, но, как и все дети, они любят праздники, подарки и сладости! Поэтому, мы проводим для них настоящие утренники, празднуем дни рождения, а на Новый Год обязательно ставим елочку, что бы порадовать наших любимцев.