Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Гостиница "АМАКС Парк-отель" - Победитель-2012. «АМАКС Парк-отель» Тамбов стал призером областного профессионального конкурса туристической индустрии Тамбовской области "Талант гостеприимства-2011-2012" в номинации "гостиницы всех категорий", то есть, гостиницы, чей номерной фонд составляет более 50 номеров.

Гостиница "АМАКС Парк-отель" - Победитель-2012.

5 октября 2012, 09:00
Новости партнеров

Гостиница "АМАКС Парк-отель" - Победитель-2012.
«АМАКС Парк-отель» Тамбов стал призером областного профессионального конкурса туристической индустрии Тамбовской области "Талант гостеприимства-2011-2012" в номинации "гостиницы всех категорий", то есть, гостиницы, чей номерной фонд составляет более 50 номеров.

Организацией и проведением конкурса занималось Управление по физической культуре, спорту и туризму администрации Тамбовской области.

Участие в конкурсе принимали гостиницы и отели Тамбова. После подведения итогов конкурса , первое место было присвоено ГРК «АМАКС Парк-отель» г.Тамбов. По мнению жюри, им не было равных в качестве оказываемых услуг. Иными словами, удачное местоположение в «зеленой» зоне и высокое качество обслуживания, как в самом отеле, так и в ресторанном комплексе, подтвержденное большим количеством почетных грамот и благодарственных писем, не оставило конкурентам шанса на победу.

«АМАКС Парк-отель» - для тех, кто ценит каждую минуту отдыха. Домашний уют, бизнес-инфраструктура, русская и европейская кухня – и все это в сосновом бору! Оазис покоя и отличного сервиса всего в нескольких минутах  езды  от Тамбова!