Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Компания «М-Люкс» заняла I место по продажам продукции «Doorhan» Компания «М-Люкс», осуществляющая производство и продажу автоматических ворот, рольставен и автоматики для ворот, по итогам 2012 года снова заняла первое место по продажам продукции «Doorhan» среди компаний Центрального Черноземья РФ.

Компания «М-Люкс» заняла I место по продажам продукции «Doorhan»

15 января 2013, 10:36
Новости партнеров

Компания «М-Люкс» заняла I место по продажам продукции «Doorhan»
Компания «М-Люкс», осуществляющая производство и продажу автоматических ворот, рольставен и автоматики для ворот, по итогам 2012 года снова заняла первое место по продажам продукции «Doorhan» среди компаний Центрального Черноземья РФ.

Это в очередной раз подтверждает, что в Тамбовской области доверяют нам и качеству Doorhan - группе компаний, занимающих ведущее место в России по производству всех типов воротных и роллетных систем различного назначения.

За 2012 год наши специалисты установили более 450 только воротных конструкций «Doorhan»! И данное число увеличивается с каждым годом! Поэтому мы с гордостью можем сказать, что «М-Люкс» - это проверенная временем и опытом компания, которой реально доверяют.

Компания «М-ЛЮКС» работает на рынке Тамбова и Тамбовской области с 2004 года. За долгое время работы накопила огромный опыт, и является бесспорным лидером на рынке ворот и автоматики. Благодаря высококвалифицированному персоналу и индивидуальному подходу к каждому клиенту «М-ЛЮКС» уверенно заняла лидирующие позиции на рынке Тамбова и области.

Позвонив в компанию «М-ЛЮКС» по телефону 53-63-38, Вы всегда получите квалифицированный ответ на любой интересующий Вас вопрос.