Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Tele2 предлагает новые возможности для общения Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске нового тарифного плана «Опять дешевле».

Tele2 предлагает новые возможности для общения

11 сентября 2013, 13:00
Новости партнеров

Tele2 предлагает новые возможности для общения
Фото: www.corporacia.ru
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске нового тарифного плана «Опять дешевле».

Основным преимуществом этого тарифа является возможность ежедневного бесплатного общения со всеми абонентами Tele2 Тамбовской области.

Тарифный план «Опять дешевле» - несомненная находка для тех, чьи родные, друзья и коллеги пользуются услугами связи Tele2 Тамбов. Новый тариф не предполагает абонентской платы, подключиться к нему можно во всех районах Тамбовской области. При единоразовом пополнении счета на 50 и более рублей, клиент получает возможность бесплатного общения со всеми абонентами Tele2 Тамбовской области по 30 минут в сутки в течение 30 дней с момента пополнения счета.

Условия тарифа действуют при нахождении в Тамбовской области. Приобрести новый тарифный план можно в ближайшем салоне Tele2. Подробную информацию можно получить на сайте tele2.ru, а также у консультантов информационно-справочной службы по номеру 611 (с мобильного телефона Tele2).

Олег Пасынков, региональный управляющий директор Tele2 Тамбов:
«Tele2 всегда стремится быть ближе к абонентам и предлагает услуги высокого качества по низким ценам и европейский уровень сервиса. Компания стремится сделать пользование продуктами Tele2 ещё более выгодным, простым и удобным вне зависимости от планируемых абонентом затрат и региона его пребывания. Мы хотим, чтобы наши абоненты могли как можно больше общаться со своими близкими не задумываясь о затратах на сотовую связь. Именно поэтому Tele2 расширяет возможности бесплатного общения для наших абонентов с помощью тарифного плана «Опять дешевле». Тариф позволяет сократить расходы на связь не уменьшая длительность разговоров с родными. В августе компания отмечает 4 года работы в Тамбовской области и новый тарифный план будет прекрасным подарком всем нашим абонентам».

Больше информации о Tele2 Россия на корпоративных сайтах и в социальных сетях:
Tele2 Россия tele2.ru
Facebook facebook.com/TELE2Russia
Twitter twitter.com/TELE2Russia
ВКонтакте vkontakte.ru/tele2

Закрытое акционерное общество «Вотек Мобайл» Воронежская область, г. Воронеж, ул. Фридриха Энгелься, 24. ОГРН 1023601558694