Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Госзакупки с ГАРАНТом 10-11 сентября специалисты организаций и учреждений города Тамбова и области приняли участие в практическом семинаре для Заказчиков и Участников размещения заказа, организованном компанией «Плюс Гарантия».

Госзакупки с ГАРАНТом

19 сентября 2013, 15:42
Новости партнеров

Госзакупки с ГАРАНТом
Фото: Яна Подвинцева
10-11 сентября специалисты организаций и учреждений города Тамбова и области приняли участие в практическом семинаре для Заказчиков и Участников размещения заказа, организованном компанией «Плюс Гарантия».

«Сегодня у нас состоялся первый семинар на учебной площадке «Сбербанк-АСТ» на тему «Переход на контрактную систему. Сравнение процедуры электронного аукциона по КС и 94-ФЗ». - рассказывает куратор проекта руководитель отдела по защите информации компании «Плюс Гарантия» Сергей Шишков. - Данные семинары позволяют получить полную информацию тем, кто хочет выйти на рынок госзакупок, узнать необходимые документы и требования к участникам, ознакомиться с нормативно-правовой базой госзакупок, а также изучить процедуру электронных торгов от «А» до «Я» и приобрести необходимые практические навыки при работе на Универсальной торговой площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ» .

В первой части, участники семинара имели возможность познакомиться в режиме онлайн с самыми последними нововведениями в области госзакупок. Во второй части, была организована демонстрация открытого аукциона в электронной форме на учебной площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ». В заключение, специалисты компании «Плюс Гарантия», аккредитованные в ЗАО «Сбербанк- АСТ», провели практические занятия-тренинги.

Своими впечатлениями о семинаре поделилась начальник отдела программ занятости, рынка труда и взаимодействия с работодателями ТОГКУ ЦЗН №3 Любовь Пименова: «Отличное качество семинаров! Очень полезна практическая часть, в ходе которой отрабатывались навыки прохождения электронного аукциона. Легко, в доступной форме были пояснены изменения в действующих законах!».

Следующий семинар состоится 24 сентября на тему «Размещение заказа автономными учреждениями, унитарными (казенными) предприятиями, государственными компаниями и корпорациями в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Практика работы на Универсальной торговой площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ».

Все подробности участия можно узнать в компании «Плюс Гарантия» по телефону (4752) 63-30-00, а также на сайте.