Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Tele2 проведет День открытых людей Тамбов –Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении Всероссийской корпоративной акции «День открытых людей».

Tele2 проведет День открытых людей

25 сентября 2013, 17:23
Новости партнеров

Tele2 проведет День открытых людей
Фото: http://tambov.tele2.ru/
Тамбов –Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении Всероссийской корпоративной акции «День открытых людей».

26 сентября сотрудники всех отделов Tele2 присоединятся к консультантам в салонах связи для того, чтобы лично пообщаться c действующими и потенциальными абонентами.

В рамках акции «День открытых людей» руководители и сотрудники различных подразделений Tele2 займут рабочие места консультантов в салонах связи и промоутеров на улицах. В течение дня они будут отвечать на вопросы посетителей и подключать новых абонентов, рассказывать о том, что предпринимает компания для усовершенствования своих продуктов. Акция пройдет в Тамбове  и Мичуринске. В Тамбове акция совпадает с открытием нового салона связи в гипермаркете «Линия».

Для новых абонентов, подключившихся в этот день, компания приготовила подарок: 150 бесплатных SMS внутри сети в течение трех месяцев. Действующие абоненты Tele2 смогут подключить услугу «Интернет с телефона» с 50% скидкой.

Представители малого и среднего бизнеса также смогут получить подробные консультации сотрудников Tele2 и выбрать наиболее подходящий тариф для бизнеса.

Олег Пасынков, региональный управляющий директор Tele2 Тамбов:

 «Открытость - это одна из ключевых ценностей Tele2. Мы всегда стремимся быть ближе к абонентам, и акция «День открытых людей» позволит лучше понять потребности покупателей. Общаясь с абонентами, мы лучше узнаем их потребности, и эти знания можно сразу применить для совершенствования наших продуктов и повышения уровня обслуживания».

Акция действует 26 сентября. Подробности об организаторе акции и правилах ее проведения, количестве подарков и размерах скидок, уточняйте на официальном сайте компании Tele2

Закрытое акционерное общество «Вотек Мобайл» Воронежская область, г. Воронеж, ул. Фридриха Энгелься, 24. ОГРН 1023601558694