Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове активно развивается сервис поиска лекарств Apteka.ru – это федеральный сервис по поиску лекарств в аптеках города

В Тамбове активно развивается сервис поиска лекарств

15 ноября 2013, 14:32
Новости партнеров

В Тамбове активно развивается сервис поиска лекарств
Фото: www.apteka.ru
Apteka.ru – это федеральный сервис по поиску лекарств в аптеках города

Удобство интернет-сервиса поиска медикаментов - apteka.ru уже успели оценить жители большинства регионов России. Настал черед Тамбова познакомиться с новой услугой.

Начать пользоваться сайтом очень просто. Для этого достаточно пройти регистрацию, найти все нужные медикаменты, выбрать при этом ближайшую к дому, работе или, например, к детскому саду, аптеку. Именно в этой аптеке Вы сможете купить выбранные медикаменты, зайдя туда по пути в удобное для Вас время.

В чем же преимущество apteka.ru? Ни для кого не секрет, что найти в одной аптеке все лекарства по списку, особенно редкие и дорогостоящие, бывает затруднительно, и тогда приходится объезжать несколько аптек в поиске нужных лекарств, что является просто непозволительной роскошью в условиях сегодняшнего дефицита времени.

Намного удобнее найти все необходимые лекарства с помощью интернет-сервиса поиска медикаментов - apteka.ru и купить их потом в одной удобной аптеке. Уже сейчас к данному интернет-сервису подключено более 40 аптек в Владимире и области, а, значит, что рядом с Вами такая аптека, скорее всего, найдется. На сайте есть наглядная карта с расположением аптек, и их количество постоянно увеличивается, чтобы стать ближе к каждому жителю России.

Если Вы задались вопросом, почему бы не заказывать лекарства прямо на дом, то ответ прост – продажа медикаментов в России ограничена законом. Дело в том, что постановление Правительства Российской Федерации №81 от 6 февраля 2002 года запрещает дистанционную продажу лекарственных средств.

Воспользовавшись услугами интернет-сервиса по поиску медикаментов - apteka.ru, вы приобретаете медикаменты в обычной аптеке, куда их привезет поставщик, имеющий лицензию и документы, подтверждающие качество товара. Работа интернет-сервиса по поиску медикаментов apteka.ru строится на принципе соблюдения абсолютной легальности.

Интернет-сервис apteka.ru позволяет с помощью пользователей сайта формировать заявки аптек на поставку лекарств для того, чтобы необходимый товар был поставлен в аптеку и был реализован покупателю.

Интернет-сервис по поиску медикаментов apteka.ru работает напрямую с поставщиками медикаментов, что исключает дополнительную наценку при по поставке товаров в аптеку. В связи с этим в аптеке покупатели приобретают товар по выгодным ценам.

Воспользуйтесь преимуществами сайта уже сегодня, ведь грядет зима, которая принесет с собой не только радостные моменты, но и многочисленные инфекционные заболевания. Позаботьтесь о своей аптечке заранее, воспользуйтесь услугой по поиску медикаментов, предлагаемой интернет-сервисом apteka.ru.

Заходите на www.apteka.ru и берегите свое здоровье!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ СЛЕДУЕТ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. 

*Данная статья не является публичной офертой и носит исключительно информационный характер