Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Уварово открылся современный кинозал «Арбат» 14 ноября состоялось открытие современного уютного кинозала вместимостью 61 место.

В Уварово открылся современный кинозал «Арбат»

9 декабря 2013, 10:13
Новости партнеров

В Уварово открылся современный кинозал «Арбат»
Фото: Кинотеатр «Арбат»
14 ноября состоялось открытие современного уютного кинозала вместимостью 61 место.

Кинотеатр работает в современном цифровом формате. Новинки кино, также и в 3D формате теперь доступны жителям города Уварово и его окрестностей. Кинотеатр оборудован новейшим проекционным оборудованием с возможностью демонстрации 3D - фильмов производства компании Christie, большим специальным экраном для трехмерной проекции.

В зале установлены современные кресла, установлена высококлассная акустика, многоканальный звук и все остальное, необходимое современному кинотеатру, оборудование.

Большой угол наклона рядов позволит Вам с максимальным комфортом просматривать фильмы, даже самому маленькому зрителю не будет мешать сидящий перед ним высокий посетитель!

На территории кинотеатра работает кафетерий, в котором Вы можете приобрести прохладительные напитки и поп-корн.

Время в ожидании сеанса можно провести, посетив находящееся в здании торгово-развлекательного центра в городе Уварово по ул. Шоссейная, 14, уютное кафе «Арбат», где Вам предложат оригинальную кухню и отличный сервис!

Телефон для справок и брони: +7(9027) 25-30-30.
Внимание: бронь снимается за 20 минут!