Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Мебельная студия 3М» предлагает тамбовчанам эксклюзивные кухни Команда профессионалов готова воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения.

«Мебельная студия 3М» предлагает тамбовчанам эксклюзивные кухни


«Мебельная студия 3М» предлагает тамбовчанам эксклюзивные кухни
Фото: портал ВТамбове
Команда профессионалов готова воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения.

«Мебельная студия 3М» представляет в нашем регионе столичную фабрику «Империя Кухни». Свою деятельность предприятие начало в 2009 году и в настоящее время имеет 10 дилерских салонов в Москве и Московской области, а также салон в нашем городе. Он располагается по адресу улица Мичуринская, 215.

Сотрудники студии представят вниманию покупателей образцы предлагаемой продукции, после чего опытные дизайнеры подготовят для Вас индивидуальный проект любой сложности.

О качестве изделий говорит не только опыт предприятия, но и профессиональное немецкое и итальянское оборудование, на котором изготавливается мебель. Коллектив фабрики использует в своей работе комплектующие передовых европейских компаний, что позволяет удовлетворить самый взыскательный вкус.

Проекты выполняются персонально, с учетом размеров и индивидуальных особенностей помещения. Заказав мебель в студии «3М», Вы станете обладателем стильной, функциональной кухни, которая станет сердцем вашего дома и создаст атмосферу уюта и комфорта на долгие годы.

«Мебельная студия 3М» работает ежедневно с 10:00 до 18:00 без перерыва и выходных.