Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове открылся McDonald's Цены в фастфуде не сильно отличаются от столичных.

В Тамбове открылся McDonald's


В Тамбове открылся McDonald's
Фото: портал ВТамбове
Цены в фастфуде не сильно отличаются от столичных.

Сезон обновления торгово-развлекательного центра «Акварель» продолжается. Сегодня на третьем этаже комплекса открылся знаменитый американский ресторан быстрого питания «Макдоналдс».

Здесь  можно сытно перекусить или взять заказ с собой. Сотрудники ресторана упакуют еду и напитки в специальные пакеты и подложки, чтобы ничего не остыло и не пролилось.

Уже с самого утра у кассы собралась очередь любителей быстрого питания. Оплатив заказ, посетители ждут своего номера на специальном табло в зоне выдачи.

Кроме того, в ресторане есть специальные терминалы для безналичного расчёта. Система пользования чрезвычайно проста: выбрав на экране желаемые позиции меню, клиенты оплачивают его с помощью банковской карты и также ждут своей очереди в зоне выдачи заказов.

Техническое открытие «Макдоналдса» состоялось вчера. А сегодня в 10 утра ресторан заработал официально. Сотрудники поприветствовали первых посетителей и, по традиции, разрезали красную ленточку.

Открытия некоторых ресторанов оказались настолько знаменательными событиями, что попали в заголовки газет всего мира. Например, холодным утром 31 января 1990 года более 30 000 человек выстроились в очередь в первый ресторан «Макдоналдс» в Москве.

Появления первого подобного ресторана в Тамбове ждали очень долго. Эта тема активно обсуждалась в соцсетях и на форумах. Но сегодня утром огромной очереди в фастфуде не наблюдалось. Вероятно, к обеду тамбовчане, узнав о состоявшемся открытии, заставят сотрудников изрядно потрудиться.

Фотографии: портал ВТамбове