Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Старый друг лучше новых: Супермаркету «Улей» исполняется 10 лет 2 февраля исполняется 10 лет супермаркету «Улей» – современному магазину, отвечающему всем последним требованиям торговли. Открытый на месте бывшей швейной фабрики «Цна», супермаркет за короткие сроки стал любимым местом покупок для сотен семей города Тамбова.

Старый друг лучше новых: Супермаркету «Улей» исполняется 10 лет

28 января 2014, 16:30
Новости партнеров

Старый друг лучше новых: Супермаркету «Улей» исполняется 10 лет
Фото: Архив супермаркета «Улей»
2 февраля исполняется 10 лет супермаркету «Улей» – современному магазину, отвечающему всем последним требованиям торговли. Открытый на месте бывшей швейной фабрики «Цна», супермаркет за короткие сроки стал любимым местом покупок для сотен семей города Тамбова.

Неслучайно в 2004, 2005 и 2007 годах супермаркет был признан лучшим предприятием стационарной торговли года в нашем городе. За десятилетие работы «Улей» заслужил репутацию одного из лучших супермаркетов Тамбова, где каждый может сделать удачную покупку.

В супермаркете «Улей» представлен широкий ассортимент продукции – более 50 тысяч наименований как известных, так и уникальных товаров. Это овощи и фрукты, молочные товары и готовые завтраки, детское питание, мясные и рыбные консервы, макароны и крупы, замороженные полуфабрикаты, соусы и кетчупы, чай и кофе и соки, рыбная продукция, колбасы и сыры, хлебобулочные изделия.

Информация о ценах, предоставленных в материале на момент публикации, не является актуальной.

Информация о ценах, предоставленных в материале на момент публикации, не является актуальной.

Информация о ценах, предоставленных в материале на момент публикации, не является актуальной.

Также представлены в ассортименте средства бытовой химии и товары для дома. Мы работаем как напрямую с производителями, так и с их представителями в регионах.

Свежесть продуктов является для нас главным приоритетом. Мы контролируем, чтобы все продукты были безупречного качества, ведь именно качество – генеральная идея нашей работы. Особое внимание уделяется мясным и колбасным изделиям. Мы строго соблюдаем единый стандарт обработки, стремимся, чтобы у каждого покупателя возникла стойкая ассоциация: супермаркет «Улей» – синоним абсолютной свежести и качества. Мы хотим, чтобы посетители всегда оставались довольны, совершая покупку в комфортной и благоприятной атмосфере.

Персонал супермаркета периодически проходит обучающие тренинги и повышает профессиональный уровень. Безупречное обслуживание, четкая и качественная работа, готовность дать компетентный совет и предоставить всю необходимую информацию – наши главные принципы.

«Улей» позиционирует себя супермаркетом премиум-класса. Только у нас вы найдете самый большой выбор живой рыбы и раков, а также охлажденной рыбы, среди которой такие деликатесы, как мясо акулы, крабы, устрицы. У нас – самый большой выбор хамонов в Черноземье. Представлены экзотические замороженные продукты – оленина, голуби, лягушачьи лапки. Своеобразной отличительной чертой супермаркета «Улей» является необычное торговое оборудование: подвесные аквариумы с живой рыбой, 3D-полы в отделе охлажденной рыбы. Отдел весового чая оформлен в японском стиле, а продавцы отдела работают в традиционном японском одеянии. 

Продукция кулинарного цеха в отделе «Домашняя кухня» – своеобразная изюминка супермаркета. У современного человека остается всё меньше и меньше времени на приготовление пищи, таким образом, домашняя кухня от супермаркета «Улей» – хороший выход из положения. Восхитительные торты и пирожные, салаты и десерты, горячие закуски и свежий хлеб – все это готовится профессиональными поварами для того, чтобы посетители супермаркета могли питаться настоящей домашней пищей. Все блюда готовятся из свежих и натуральных продуктов и не содержат искусственных красителей и консервантов. Мы не экономим на здоровье наших посетителей, поэтому предлагаем только самое лучшее.

Кроме основной работы по продаже товаров, магазин предоставляет услуги:
• бесплатная доставка продуктов по городу (при заказе от 500 рублей)
• бесплатная доставка обедов в офис;
• бесплатная чистка приобретенной живой рыбы;
• бесплатный помол приобретенного зернового кофе;
• бесплатная нарезка приобретенных мясных и колбасных изделий;
• предварительный заказ тортов;
• предварительный заказ банкетных блюд.

Информация о ценах, предоставленных в материале на момент публикации, не является актуальной.

В супермаркете «Улей» в настоящее время действуют следующие акции:
• «Все лучшее детям» - 7% для покупателей с детьми до 10 лет (предложение акции действует бессрочно) 
• 7% в день рождения, а также за день до него (предложение акции действует бессрочно)
• при покупке на сумму более 7 тысяч рублей. Дисконтная карта со скидкой 7% в подарок (предложение акции действует бессрочно)
• при покупке на сумму 10 тысяч рублей и более скидка 10%  (предложение акции действует бессрочно)

Перечень и количество подарков ограничено. Суммы скидок по акции на карте не суммируются.

Информация о ценах, предоставленных в материале на момент публикации, не является актуальной.

Информация о ценах, предоставленных в материале на момент публикации, не является актуальной.

Для Вашего удобства супермаркет открыт 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году.

В супермаркете проводятся традиционные праздники, такие как 1 сентября, День защиты детей, Масленица, Новый год. Торжественные мероприятия всегда проходят интересно и необычно. Каждую пятницу и субботу работает пчелка-аниматор, которая веселит и детей, и взрослых.

2 февраля мы будем искренее рады видеть вас на праздничном мероприятии, посвященном 10-летию супермаркета «Улей»!

Подробности об организаторе акции, правилах её проведения, размерах акции, размерах скидок. количестве подарков, сроках месте и порядке получения уточняются по телефону: 8 (4752) 53-18-00.