Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Стипендия ГАРАНТ ждёт своих студентов Компания «Плюс Гарантия» объявляет о проведении Конкурса инновационных проектов на тему «Современные механизмы и актуальные вопросы правового регулирования в профессиональной сфере» в рамках IX Студенческого творческого фестиваля «Синяя птица» для выявления обладателей именной стипендии ГАРАНТ.

Стипендия ГАРАНТ ждёт своих студентов

13 февраля 2014, 16:26
Новости партнеров

Стипендия ГАРАНТ ждёт своих студентов
Фото: Архив компании «ГАРАНТ»
Компания «Плюс Гарантия» объявляет о проведении Конкурса инновационных проектов на тему «Современные механизмы и актуальные вопросы правового регулирования в профессиональной сфере» в рамках IX Студенческого творческого фестиваля «Синяя птица» для выявления обладателей именной стипендии ГАРАНТ.

Студенческий творческий фестиваль «Синяя птица» проводится ежегодно, в течение каждого учебного года. Его целями являются повышение правовой культуры и экономической грамотности молодого поколения, а также выявление особо одаренных студентов, их поддержка и поощрение.

Его организаторами является компания «Плюс Гарантия» совместно с ВУЗами, участвующими в Программе поддержки высших учебных заведений города Тамбова и Тамбовской области.

В этом году конкурсанты представят и защитят свои проекты в сфере бухучёта, банковского дела, налогообложения, гражданского и уголовного права, государственного и муниципального управления, национальной безопасности и правопорядка.

Для участия в студенческом творческом фестивале «Синяя птица» необходимо: заполнить заявку и отправить в компанию «Плюс Гарантия» по электронной почте на адрес: pev@plusgarantiya.ru

Срок предоставления работы в электронном виде: до 10 марта 2014 года.

Финал: публичное выступление состоится в апреле — точная дата в процессе согласования.

Требования к оформлению инновационного проекта:

- Инновационный проект должен состоять из 2 частей: презентации и письменной работы по заявленной теме.
- Количество слайдов в презентации должно составлять — 5 - 7 слайдов (не перегруженных текстовой информацией).
- Выступление регламентировано по времени составляет 5 - 7 минут. 

Подробности участия в компании «Плюс Гарантия» по телефону (4752) 63-30-00. А также на сайте компании www.plusgarantiya.ru в разделе конкурсы.