Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Не пропустите: ГАРАНТ раздаёт подарки! Ко Дню защитника Отечества компания «Плюс Гарантия» проводит конкурс на лучшее поздравление с 23 февраля для мужчин!

Не пропустите: ГАРАНТ раздаёт подарки!

20 февраля 2014, 11:10
Новости партнеров

Не пропустите: ГАРАНТ раздаёт подарки!
Фото: Архив компании «ГАРАНТ»
Ко Дню защитника Отечества компания «Плюс Гарантия» проводит конкурс на лучшее поздравление с 23 февраля для мужчин!

Проявите фантазию и пришлите оригинальное текстовое поздравление с 23 февраля для конкретного человека или для всех наших защитников в группу Плюс Гарантия — Тамбов на сайте Одноклассники! Будет ли это стихотворение, проза, созданная Вами открытка или граффити — всё зависит от Вас!!!

Работы конкурсантов размещаются в группе Плюс Гарантия — Тамбов в фотоальбоме «Поздравления с 23 февраля».

Призерами станут участники, чьи поздравления наберут максимальное число оценок и комментариев пользователей! Приняв участие в конкурсе, Вы не только поздравите всех наших защитников с праздником, но и получите подарки! Ждём Ваши поздравления и желаем удачи! Присоединяйтесь! Конкурс проводится до 23 февраля включительно.

P.S.: Принимать участие в конкурсе могут только участники группы Плюс Гарантия -Тамбов!

Подробности об организаации конкурса, правилах его проведения, сроков подачи поздравлений, сроков рассмотрения, объявления победителей, количестве призов, сроков приема и установки оценок пользователями и итогов такового конкурса, уточняйте по телефону: (4752) 63-30-00. А также на сайте компании www.plusgarantiya.ru.