Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Скоро в Тамбове открывается третий Салон связи Tele2 Тамбов – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи открывает третий Салон связи в формате «супермаркета» связи по ул. Советская, 111. Новый центр продаж и обслуживания позволит подключиться к качественной и недорогой связи Tele2 жителям Октябрьского и Ленинского районов Тамбова.

Скоро в Тамбове открывается третий Салон связи Tele2

26 февраля 2014, 10:18
Новости партнеров

Скоро в Тамбове открывается третий Салон связи Tele2
Фото: Архив компании Tele2
Тамбов – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи открывает третий Салон связи в формате «супермаркета» связи по ул. Советская, 111. Новый центр продаж и обслуживания позволит подключиться к качественной и недорогой связи Tele2 жителям Октябрьского и Ленинского районов Тамбова.

Новый салон связи открывается в Тамбове 28 февраля по адресу: ул. Советская, 111. Жителям города хорошо знаком фирменный стиль Tele2 – оформление в строгой чёрно-белой гамме с яркими цветными элементами делает салон по-европейски стильным, современным и практичным. Процесс покупки услуг связи организован здесь по принципу супермаркета самообслуживания и продуман до мелочей.

На торжественном открытии салона связи Tele2 посетителей ждут конкурсы и викторины с призами и подарками, а также розыгрыш смартфона, в котором может принять участие любой абонент Tele2, подключившийся в день открытия Салона до 14:00. Существующие абоненты Tele2 смогут получить подарки подключив одну из дополнительных услуг: «SMS-свобода», «Интернет с телефона», «Везде 0», «Гудок», «Моя страна». Кроме того, 28 февраля действует специальное праздничное предложение: красивые парные номера, отличающиеся всего на одну цифру – по цене обычных.

Ольга Лукина, коммерческий директор Tele2 Тамбов:

«Для современного потребителя услуг сотовой связи все более важным критерием выбора оператора становится лучшее соотношение цены и качества. Tele2 зная это, предлагает своим потребителям новый тариф «Вместе дешевле», позволяющий общаться внутри сети Tele2 абсолютно бесплатно: без условий и скрытых платежей. 

Услуги связи – это нематериальный продукт, и в нашем новом салоне покупатель может поэкспериментировать с разными сочетаниями тарифов и услуг, изучить и подобрать идеальный для себя вариант. А если возникают вопросы, то консультанты салона всегда окажут необходимую помощь».

Акция действует 28 февраля 2014 года с 10.00 до 17.00. Подробнее об организаторе акции, правилах её проведения уточняйте по телефону: 70-06-11.