Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчан отправляют «За шубой!» Компания «Новоторжская ярмарка» устраивает выставку-продажу меховых изделий.

Тамбовчан отправляют «За шубой!»

10 марта 2014, 08:35
Новости партнеров

Тамбовчан отправляют «За шубой!»
Фото: «Новоторжская ярмарка»
Компания «Новоторжская ярмарка» устраивает выставку-продажу меховых изделий.

С 20 по 23 марта в ДК «Юбилейный» будет представлен большой ассортимент шуб и дубленок. Тамбовчане смогут прикупить себе изделия из норки, мутона, овчины, нутрии, каракуля, рекса и енота. «Новоторжская ярмарка» представляет для покупателей широкий размерный ряд — от 42 до 60. Покупателей норковых шуб ждет сюрприз — скидка 20 тысяч рублей. Можно будет сэкономить и при покупке мужских дубленок — их стоимость в рамках выставки-продажи упадет на 10 тысяч рублей. Приобрести себе теплую и модную верхнюю одежду тамбовчане смогут в ДК «Юбилейный» с 20 по 23 марта, время работы ярмарки — с 10 до 19 часов.

Отметим, что «Новоторжская ярмарка» вместе с командой стилистов из Твери недавно стала участником Фестиваля красоты «Невские Берега». Там прошел Международный чемпионат по парикмахерскому искусству и показ красочного мехового шоу «БелоеСинее». Новоторжские шубы и дубленки на Fashion Sale поразили всех зрителей и покупателей качеством и оригинальностью. В торговом зале опытные продавцы подбирали всем меховые изделия, а ведущие специалисты Новоторжской ярмарки учили разбираться в видах и качестве меха, рассказывали о тенденциях меховой моды. А меховое шоу Новоторжской ярмарки «БелоеСинее» стало одним из самых ярких номеров шоу-программы Фестиваля. Перед гостями предстали модели в нарядах разных фасонов и видов меха. Это и овчина, и рекс,и енот, и бобер, и лиса, и норка.

В итоге с Фестиваля команда «Новоторжской ярмарки» в лице тверских стилистов «Имидж-студии Василия Прохорова» получила кубок за III место в номинации Full Fashion Look.

Акция действует с 20 марта по 23 марта 2014 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения уточняйте по телефону: 8 (4822) 65-52-26.