Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове скоро откроется новый фитнес-центр Общая площадь залов превышает 250 квадратных метров.

В Тамбове скоро откроется новый фитнес-центр

19 марта 2014, 16:02
Новости партнеров

В Тамбове скоро откроется новый фитнес-центр
Фото: reformafit.ru
Общая площадь залов превышает 250 квадратных метров.

Разместившееся в помещениях фитнес-центра «Re’форма» оборудование уже готово к эксплуатации. К услугам посетителей 10 беговых дорожек, горизонтальные и вертикальные велотренажёры, эллиптические тренажёры и спортинвентарь для функционального тренинга. Помимо этого тамбовчане смогут оценить зал «свободных весов» и зону «силовых нагрузок», оборудованные в соответствии с мировыми стандартами.

Недавно в здании завершили монтаж современной системы вентиляции с принудительной приточкой и вытяжкой воздуха. Она обеспечит мощную циркуляцию воздушных потоков и постоянное поддержание необходимого для активных занятий спортом количества кислорода.

В центре будут проходить групповые занятия йогой, шейпингом, пилатесом, стрейчингом, стрип-дэнсом и других танцевальных дисциплин. С расписанием занятий можно познакомиться на официальном сайте центра.

Завтра стартует распродажа сертификатов на безлимитное посещение тренажёрного зала в апреле. Приобрести их можно будет в ТЦ «Европа» на Рылеева: в будние дни с 17:00 до 20:00, в субботу — с 15:00 до 20:00, в воскресенье — с 12:00 до 17:00. Распродажа продлится до конца марта. Количество сертификатов ограничено.

Торжественная церемония открытия «Re’формы» состоится 5 апреля. Найти фитнес-центр можно по адресу: Мичуринская, 169а. Режим работы — с 8:00 до 23:00. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (4752) 202-002.