Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбов приезжает цирк «Антре» Первое представление артисты дадут 13 июня в 18:30.

В Тамбов приезжает цирк «Антре»


В Тамбов приезжает цирк «Антре»
Фото: архив компании
Первое представление артисты дадут 13 июня в 18:30.

Расположится купол цирка на территории стадиона «Спартак». Посетить представления можно будет с 13 по 29 июня. Шоу длится два с половиной часа, плюс будет 15-минутный антракт между двумя отделениями. По пятницам представление начинается в 18:30, по субботам в 14:00 и в 18:00, а по воскресеньям – в 17:00.

В программе: медведи под куполом цирка, гимнасты на лавиторке, кор-дэ-парель, номер с интригующим названием «каучук», веселый клоун Пупс и многое другое. Весь вечер на арене будут также и всевозможные животные: верблюды, питоны, игуаны, носухи, вараны, попугаи ара, а также коты и собаки.

Касса цирка начнёт работать на стадионе «Спартак» с 10 июня. Цена билетов – от 300 до 800 рублей. Детям до 6 лет вход бесплатный. При этом администрация цирка проводит акцию. При наличии специального купона тамбочанин, купивший один билет за любую цену, получает второй билет совершенно бесплатно (место будет рядом с тем, которое указано в купленном билете). Купоны можно уже сейчас вырезать из газеты «Копейка» или взять на кассе в сети гипермаркетов «Магнит» и «Пятерочка». Также купоны бесплатно распространяют в детских садах Тамбова.

Акция действует с 13 по 29 июня. Подробности об организаторе акции, правилах её проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону: 89158816787.