Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане смогут приобрести мебель от известной испанской фабрики Европейское предприятие специализируется на производстве спальных гарнитуров.

Тамбовчане смогут приобрести мебель от известной испанской фабрики


Тамбовчане смогут приобрести мебель от известной испанской фабрики
Фото: verona-design.ru
Европейское предприятие специализируется на производстве спальных гарнитуров.

Сотрудничество с известной испанской фабрикой Vicente Montoro наладил салон «Мебель Италии», расположенный по адресу: Советская, 191. Здесь тамбовчане смогут посмотреть каталоги и выбрать для себя подходящий вариант спальни, выполненной в классическом стиле.

В настоящее время фабрика Vicente Montoro использует в производстве мебели только ценные породы дерева, такие как бук, черешня, красное дерево. Кроме того, испанские мастера применяют в работе тонкие листы древесины и технику маркетри. Они наклеивают на какую-либо основу тонкие фигурные пластинки из различных по цвету и структуре пород дерева. В сочетании с изысканным дизайном это придает спальным гарнитурам фабрики Vicente Montoro неповторимость и элегантность.

Салон «Мебель Италии» ждёт тамбовчан ежедневно: в будни — с 9:00 до 18:00, в выходные — с 10:00 до 17:00. Телефон для справок: 8 (4752) 30-50-60.