Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Летние экономические встречи» пройдут при поддержке крупнейших тамбовских компаний Постоянные и новые спонсоры помогают с организацией бизнес-школы, а также готовят подарки для её участников.

«Летние экономические встречи» пройдут при поддержке крупнейших тамбовских компаний


«Летние экономические встречи» пройдут при поддержке крупнейших тамбовских компаний
Фото: архив портала ВТамбове
Постоянные и новые спонсоры помогают с организацией бизнес-школы, а также готовят подарки для её участников.

Напомним, «Летние экономические встречи» пройдут на территории базы отдыха «Галдым» с 13 по 18 июня. Туда съедутся старшеклассники и студенты, интересующиеся экономикой, бизнес-образованием, готовящиеся к олимпиадам.

В течение шести дней ребята будут решать тематические кейсы, изучать современные информационные технологии, овладевать ораторским мастерством, учиться организовывать собственный бизнес. Полученные знания участники съезда закрепят в процессе увлекательных экономических игр. А так как всё это будет проходить на лоне природы, не обойдётся без развлекательных и оздоровительных мероприятий.

Летнюю выездную школу организует Институт экономики ТГУ имени Державина. Огромную поддержку при этом оказал новый партнёр — «Мостострой», лидер в мостостроении на территории Тамбовской области. Наиболее значимым пунктом можно назвать возведение моста к базе отдыха «Галдым». Сооружение планируют к сдать в этом месяце. Кроме того, компания профинансировала изготовление учебно-методической литературы для участников выездной бизнес-школы, фирменной продукции «ЛЭВ», покупку призов и подарков лучшим ученикам школы.

Группа компаний «ЮЛИС» оказала помощь в изготовлении полиграфической продукции для организации работы «Летних экономических встреч». Не остались в стороне и те спонсоры и партнёры, которые помогали Институту экономики с другим проектом — форумом «Молодёжь XXI века и вызовы современности». Он проходил на базе отдыха «Галдым» в конце мая.

Фирма «Станичные байки» представила ребятам широкий ассортимент своей продукции. «Демидовская» обеспечила всех питьёвой водой. «Тамбовский хлебозавод №5» угостил участников хлебобулочными изделиями, «Кондитерская фирма «ТАКФ» — вкуснейшими конфетами собственного производства, а «ПлюсГарантия» — фирменными тортами.

Лично присутствовали на форуме представители сети мебельных салонов «Galleria Design». С собой они привезли особый приз для участников — голландский гобелен ручной работы. Представители компании «Avon» не только провели мастер-класс для ребят, но и предоставили множество косметических подарков. «Спецмонтаж» наградил победителей фирменными флеш-картами, а Proflaser порадовал участников необычным кубком.

Фирменная продукция форума была изготовлена при непосредственном участии рекламно-производственной группы «Оранжевый кот», ООО «Аэлита», «Snow Media». Информационную поддержку наряду с сетью кинотеатров «Киномакс» форуму оказывал и портал ВТамбове.

Чтобы выразить благодарность за оказанную поддержку, студенты Института экономики подготовили видео-ролик о спонсорах. Ребята разослали его всем предприятиям-партнёрам.