Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчан приглашают на лидерскую конференцию «Твой путь к успеху» Мастер-классы пройдут в течение трёх дней.

Тамбовчан приглашают на лидерскую конференцию «Твой путь к успеху»


Тамбовчан приглашают на лидерскую конференцию «Твой путь к успеху»
Фото: yourwaytosuccess.ru
Мастер-классы пройдут в течение трёх дней.

Наставлять тамбовчан будут опытные тренеры. Среди них именитый гость из США — один из разработчиков НЛП Фрэнк Пьюселик. Он приедет в Тамбов с программой «Власть. Управление. Лидерство». Фрэнк Пьюселик расскажет об эффективных инструментах управления, которые используют компании в разных уголках мира.

Слушатели познакомятся с моделью ситуационного лидерства, узнают, что создаёт, а что разрушает корпоративную культуру и организацию в целом. Кроме того, тренер расскажет о концепции уровня организационной зрелости сотрудников и возможностях использования её на практике.

О коучинге отношений расскажет бизнес-тренер Всеволод Зеленин из Киева. Его курс посвящён умению находить баланс между различными контекстами своей жизни. Несбалансированные отношения приводят к разрушению семьи или краху карьеры. Тренинг даёт возможность понять, исследовать и применять свои собственные ресурсы для самостоятельного обучения навыкам взаимодействия с коллегами и семьёй.

Егор и Ирина Каропа представят эннеаграмму. Слушателей ждёт рассказ о подсознательной мотивации, о трех видах интеллекта, 9 типах бессознательной мотивации и 9 базовых типах характеров. Каждому психотипу подходит свой вид мотивации и определённый круг профессий.

Отдельную программу организаторы подготовили для детей. Пока родители будут познавать секреты ведения бизнеса, для ребят тоже найдётся занятие. 20 и 22 июня для юных слушателей проведут мастер-класс «Игры как творческий потенциал». Он будет интересен и малышам от 4 лет, и подросткам. Кроме того, детей научат изготавливать поделки своими руками, а заскучать ребятам не дадут аниматоры.

Пользователи портала ВТамбове могут узнать о конференции «Твой путь к успеху» побольше. Она пройдёт 20, 21 и 22 июня. Основной площадкой станет Центр развития творчества детей и юношества, располагающийся по адресу: Тамбов, улица Рахманинова, 3Б. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (4752) 29-30-30.