Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Обучающий семинар в ЗАО «ЦФП» закончился В Рязани завершился обучающий семинар для территориальных менеджеров компании. Сотрудники из Рязанской, Тульской, Тамбовской, Ивановской и Владимирской областей поделились опытом работы друг с другом.

Обучающий семинар в ЗАО «ЦФП» закончился


Обучающий семинар в ЗАО «ЦФП» закончился
Фото: архив «ЦФП»
В Рязани завершился обучающий семинар для территориальных менеджеров компании. Сотрудники из Рязанской, Тульской, Тамбовской, Ивановской и Владимирской областей поделились опытом работы друг с другом.

Во время семинара топ-менеджеры и региональные представители ЗАО «ЦФП» на равных обсуждали проблемы и успехи. Территориальные менеджеры потренировались отвечать на сложные вопросы и возражения клиентов, а также обсудили административные и юридические аспекты работы.

Генеральный директор компании Владислав Харькин отвечал на актуальные вопросы, касающиеся перспектив развития компании в целом и услуги предоставления займов с возможностью погашения средствами материнского капитала, в частности. Коммерческий директор Людмила Малышкина рассказала о технологии продаж.

Семинар прошел на позитивной ноте, сотрудники активно участвовали в тренингах и обсуждениях. Проведение следующего семинара запланировано на осень. Сотрудники будут рады вновь посетить Центральный офис компании.

Фотографии: архив компании