Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
У тамбовчан появилась возможность выиграть айфон Такой приз среди горожан разыгрывают торговый центр «Стройград» и металлобаза «Промизделия».

У тамбовчан появилась возможность выиграть айфон


У тамбовчан появилась возможность выиграть айфон
Фото: metallobaza-tambov.ru
Такой приз среди горожан разыгрывают торговый центр «Стройград» и металлобаза «Промизделия».

Акцию они устроили в честь Дня строителя. Чтобы стать ее участником необходимо приобрести товар в ТЦ «Стройград» на сумму свыше трех тысяч рублей или на ООО «Промизделия». На металлобазе сумма покупки не должна быть меньше 50 тысяч рублей.

Предъявив на кассе товарный кассовый чек, покупателю вручат специальный купон. Билет даст право участнику акции получить не только айфон, но и другие подарки. Разыгрывать призы будут 9 августа в пригороде Котовска.

В этот же день там, в честь Дня строителя состоится спортивный праздник.

Подробный план праздничных мероприятий:

Время Название мероприятия Место проведения
11:00 - 14:00 Рекламная акция. Торжественная часть праздника, выступление организатора мероприятия и гостей праздника, вручение подарков участникам акции. Одновременно на соседних площадках будут проходить спортивные состязания (велокросс, подтягивание на перекладине, отжимание, армрестлинг, жим лежа, состязание гиревиков), в которых могут принять участие все желающие. Победители будут награждаться ценными призами. Пригород Котовска
14:00 - 19:00 Мотокросс Пригород Котовска
19:00 - 21:30 Концерт Пригород Котовска
22:00 Праздничный салют

Пригород Котовска

Там же тамбовчане смогут отправиться на прогулку по воде на катере, полетать на самолете, подняться вверх на воздушном шаре и покататься на лошадях.

Ждет посетителей праздника и полевая кухня. Здесь же можно будет полакомиться мороженым бесплатно и прохладительными напитками.

У всех желающих будет возможность остаться здесь на ночевку. Правда, сделать это смогут те, кто захватит с собой из дома палатки и спальники.

Развернётся спортивный праздник в честь Дня строителя здесь (обращаем ваше внимание, что по Котовску будут висеть указатели движения):

Акция действует с 10 мая по 8 августа 2014 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, наличии подарков, сроках и порядке их выдачи вы можете уточнить по телефонам: 8 (4752) 73-95-55, 73-96-00.