Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинотеатр «Синема Стар» официально распахнул двери для тамбовчан Кинозал уже оценили первые лица области.

Кинотеатр «Синема Стар» официально распахнул двери для тамбовчан


Кинотеатр «Синема Стар» официально распахнул двери для тамбовчан
Фото: vk.com/cinemastartmb
Кинозал уже оценили первые лица области.

В рамках праздника первым гостем кинотеатра стал губернатор Тамбовской области Олег Бетин. Он по достоинству оценил интерьер кинотеатра и пожелал «Синема Стар» успешного развития.

В субботу радость от открытия с представителями кинотеатра разделили несколько сотен киноманов. Их встречали фуршетом и интересной развлекательной программой. Особо смелые тамбовчане участвовали в конкурсах и выигрывали подарки от «Синема Стар».

Остальные могли зарядиться хорошим настроением и полакомиться пирожными с символикой кинотеатра.

Развлекательную программу завершил закрытый показ фильма «Геракл».

Гостей разместили в двух залах «Синема Стар» - так много друзей пришло на торжественное открытие кинотеатра. Они стали первыми, кто в нашем городе увидели новый блокбастер. Для всех остальных киноманов премьера фильма состоится лишь в этот четверг.

Справка:
Кинотеатр Синема Стар в г. Тамбове включает в себя 4 цифровых кинозала - на 500 мест, кинобар, зону отдыха, а также семейно-развлекательную игровую «Playlab». Семейно-развлекательный центр «Playlab» – это увлекательный мир развлечений и семейного досуга. Здесь вас ждут самые разнообразные аттракционы для всей семьи, включая современные видео игры. Часть игровых аппаратов является призовой, что позволяет гостям в ходе игр накапливать тикеты, которые можно обменять на подарки.

Фотографии: Синема Стар г. Тамбов ТРЦ «РИО» 3 этаж