Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Определились победители фотоконкурса «Я в Синема Стар» Они уже получили свои законные призы – билеты в кино на две персоны.

Определились победители фотоконкурса «Я в Синема Стар»


Определились победители фотоконкурса «Я в Синема Стар»
Фото: архив компании
Они уже получили свои законные призы – билеты в кино на две персоны.

Недавно в нашем городе состоялось торжественное открытие кинотеатра «Синема Стар».

В связи с этим в официальной группе «ВКонтакте» стартовал фотоконкурс «Я в Синема Стар». Главным условием было наличие в кадре логотипа компании. Голосование за лучшие снимки тоже проходило в социальной сети. Конкурс продлился месяц. За это время больше всего фотографий было с изображением билета «Синема Стар».

Больше всего лайков и комментариев набрали фотографии Владислава Белокурова, Милены Ордян, Дениса Смородина. Они получили по два пригласительных билета в кино. Денис Смородин участвует в конкурсах от «Синема Стар» постоянно, он выигрывал билеты в кино уже 4 раза.

Денис Смородин, победитель конкурса:

- Кинотеатр мне очень нравится, удобные кресла, постоянно слежу за проводимыми акциями на радио или в городском парке, в этот раз удалось выиграть в фото-конкурсе. За все время мне удалось выиграть четыре раза, и надеюсь, что руководство кинотеатра будет дальше проводить подобные конкурсы и викторины.