Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Фитнес-центр RE'форма научит свадебному танцу В стенах фитнес-центра вы можете воспользоваться услугой — постановка свадебного танца!

Фитнес-центр RE'форма научит свадебному танцу


Фитнес-центр RE'форма научит свадебному танцу
Фото: reformafit.ru
В стенах фитнес-центра вы можете воспользоваться услугой — постановка свадебного танца!

У нас отличная новость, сейчас, в преддверии свадебного сезона, услуга стоит всего 700 рублей в час!

Свадебный танец — это старинная и красивая традиция.

Красивый танец способен стать истинным украшением свадебного обряда! Он сделает Вашу свадьбу неповторимой, определит дальнейший стиль вечера.

Стоимость постановки включает:

  • совместный подбор музыки
  • индивидуальную постановку танца

Свадебный танец станет одним из самых ярких впечатлений на Вашей свадьбе. Если вы никогда не учились танцевать, мы поможем вам с постановкой свадебного танца: вальс, танго, румба, фокстрот, лезгинка, латиноамериканские танцы, танцы под рок-н-ролл, любой сюжетный номер — выбирайте и мы вас всему научим. В среднем постановка свадебного танца занимает 4-5 занятий с личным учителем. Посещать занятия лучше всего за месяц до свадьбы, чтобы уже на самом выступлении вы чувствовали себя уверенно. И поверьте ваш свадебный танец станет по-настоящему уникальным, ведь большинство людей привыкло к обыденному танцу молодых, так удивите всех и «зажгите» танцпол.

Подбор индивидуальной программы для каждой пары, выбор музыки. При необходимости, обучение можно пройти по сжатым срокам.