Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове готовится к открытию еще один бар (18+) Называется он «Гараж».

В Тамбове готовится к открытию еще один бар (18+)


В Тамбове готовится к открытию еще один бар (18+)
Фото: архив компании
Называется он «Гараж».

Свою работу новое развлекательное заведение начнет в последние дни лета. Его официальное открытие состоится 29 августа. Для гостей двери торжественно распахнутся в 20 часов. В этот вечер бар порадует тамбовчан своей первой вечеринкой. В программе вечера – выступления дуэтов «Трое в шляпах» и «Нестройные». Помимо этого в честь официального открытия бар «Гараж» приготовил для посетителей приятный сюрприз.

Последующие два дня станут не менее зажигательными. 30 августа развлекать посетителей бара будет виртуозный саксофонист и бородач Артемий Про. Вечером 31 августа прекрасное настроение вам подарят заводные ребята группы «КАRP».

Вход в «Гараж» в эти дни будет стоить 200 рублей. Сбор гостей – в 20 часов.

После «жарких» выходных развлекательное заведение приглашает тамбовчан вместе встретить первый день осени и начало нового учебного года. 1 сентября «Гараж» запускает «Сезон букваря». В этот вечер перед посетителями бара выступит группа «Курага». В этот день вход в заведение свободный.

Бар «Гараж» - это своя атмосфера, место для общения и драйва. Здесь впечатляющий звук и отличная компания. Бар «Гараж» находится по адресу: город Тамбов, улица Советская, 81а. Узнать дополнительную информацию и забронировать столики можно по телефону 8 (4752) 33-44-99.

Фото: архив компании