Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Tele2 раскрыла пять рецептов успеха В областном центре сотрудники регионального отделения связи встретились с журналистами.

Tele2 раскрыла пять рецептов успеха


Tele2 раскрыла пять рецептов успеха
Фото: портал ВТамбове
В областном центре сотрудники регионального отделения связи встретились с журналистами.

Региональный управляющий компании Олег Пасынков предстал перед гостями в образе повара. Он-то и поведал, какие ингредиенты нужны для успешного бизнеса, поделился опытом и рассказал об истории и прогрессе оператора на тамбовском рынке.

По данным на конец августа текущего года число абонентов Tele2 в Тамбовской области увеличилось более чем в 3 раза по сравнению с концом 2009 года (через полгода после запуска сети в регионе). Высокие темпы роста клиентской базы Tele2 обусловлены использованием уникальной рыночной модели дискаунтера, европейским уровнем обслуживания, а также актуальностью миссии и ценностей компании, которые разделяют многие жители региона.

Особое внимание руководители регионального отделения фирмы уделяют честности.

Ольга Лукина, коммерческий директор «Tele2 Тамбов»:

Мы такая же компания, как и все. Однако наше принципиальное отличие – это честность. Мы честны в ведении бизнеса. Этого принципа мы придерживаемся и в работе с клиентами. Мы открыты и не хитрим.

На территории действия сети Tele2 Тамбов проживают более 96% жителей области, а инфраструктура сети насчитывает более двухсот объектов - от базовых станций до репитеров сигнала в капитальных сооружениях с высоким трафиком абонентов, рассказал технический директор фирмы Александр Кудаев. Он сообщил, что в ближайшее время будет много сюрпризов. Например, уже в первом квартале следующего года в Тамбове появится 3G, при этом, стоить оно будет совсем недорого. А к 2016 году на смену ему придет и 4G.

Помимо этого, совсем скоро Tele2 будет работать в Москве также, как и в Тамбове. Приезжая в столицу вам не нужно будет выбирать другого оператора, как и вообще забивать голову мобильной связью.

После окончания официальной части мероприятия руководство Tele2 вместе с гостями приготовили тирамису и салат своими руками и пообщались со всеми присутствующими в неформальной обстановке.