Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Куда устроиться дизайнером? Тамбовский колледж социокультурных технологий провел круглый стол по вопросам трудоустройства дизайнеров.

Куда устроиться дизайнером?


Куда устроиться дизайнером?
Фото: архив компании
Тамбовский колледж социокультурных технологий провел круглый стол по вопросам трудоустройства дизайнеров.

1 октября 2014 года в Тамбовском колледже социокультурных технологий прошло интересное отрытое мероприятие в форме круглого стола на тему: «Дизайнер, работа, возможности».

На проведение такого рода мероприятия подтолкнуло обращение представителей организаций и предприятий с запросом на подготовку кадров в области дизайна и рекламы. Гостями круглого стола были представители предприятий печатной рекламы, интерьера, web-дизайна, витражного направления.

На круглом столе обсуждались актуальные вопросы трудоустройства дизайнеров. Результатом проведения мероприятия стало определение направлений сотрудничества с заинтересованными организациями в области дизайна и рекламы. Были сформулированы методические рекомендации по теоретическому и практическому обучению, а также решены вопросы предоставления нашим студентам мест практики на предприятиях.

В рамках круглого стола студенты колледжа презентовали свои достижения. Затем выступили гости. И после обсуждения вопросов подготовки дизайнеров и направлений сотрудничества в этой сфере состоялось собеседование работодателей и выпускников.