Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Магазин «Модный школьник» предлагает тёплую одежду для мальчиков и юношей Приобрести всё необходимое для создания полноценного образа современного ученика можно на втором этаже ТЦ «Европа» на Бульваре Энтузиастов, 1.

Магазин «Модный школьник» предлагает тёплую одежду для мальчиков и юношей


Магазин «Модный школьник» предлагает тёплую одежду для мальчиков и юношей
Фото: магазин «Модный школьник»
Приобрести всё необходимое для создания полноценного образа современного ученика можно на втором этаже ТЦ «Европа» на Бульваре Энтузиастов, 1.

В магазине «Модный школьник» представлена линейка товаров, производимых на личном предприятии в Липецке, среди них — костюмы-двойки и отдельно — пиджаки, брюки и жилеты. Остальной товар: нижнее бельё, ремни, рубашки, кардиганы, обувь и многое другое, — сюда привозят из Турции, Китая, а также закупают у проверенных российских предприятий.

С наступлением осени ассортимент пополнился и тёплой одеждой. На выбор мальчиков и юношей представлен полный модель ряд более 70 видов курток и пальто. 

Кроме того, в салоне можно приобрести утеплённые брюки на флисе, джинсы, шапки и шарфы производства Китая, Турции и России.

«Модный школьник» ждёт тамбовчан ежедневно с 10 утра до 7 вечера по адресу: Бульвар Энтузиастов, 1, ТЦ «Европа», 2 этаж. Интересующие вопросы можно задать по телефону: 25-25-09.

Фотографии: магазин «Модный школьник»