Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Юнион-Тамбов: новый сезон клуба архитекторов и дизайнеров объявляем открытым! Торжественным событием завершился конкурс «Дизайнер года 2014» в мебельном салоне «Юнион-Тамбов».

Юнион-Тамбов: новый сезон клуба архитекторов и дизайнеров объявляем открытым!


Юнион-Тамбов: новый сезон клуба архитекторов и дизайнеров объявляем открытым!
Фото: архив компании
Торжественным событием завершился конкурс «Дизайнер года 2014» в мебельном салоне «Юнион-Тамбов».

На этот раз, учредители компании подарили приглашенным дизайнерам незабываемую интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?». В этот вечер чудесным образом атмосфера одного из самых рейтинговых шоу отечественного телевидения была воссоздана в стенах салона «Юнион-Тамбов». Красная дорожка, волчок, приглушенный свет, распорядитель зала и прекрасные гостьи в черных платьях – всё придавало событию особую ноту.

Главной темой вечера стало подведение итогов конкурса «Дизайнер года». В 2014 году в нем участвовало 183 дизайнера со всех городов, где успешно работают фирменные мебельные салоны «Юнион» (Тамбов, Липецк, Воронеж, Нижний Новгород, Липецк и Пенза). По итогам этого года Тамбов оказался безусловным лидером конкурса. Из 16-ти дизайнеров и дизайн-студий Тамбова, принявших участие в «творческой гонке», в тройку лучших вошли Черкасова Ольга, дизайн-студия «Viva Design», а главным победителем стала творческая мастерская «Среда» (руководитель Ирина Кретович). Творческая мастерская «Среда», как и дизайнеры-победители в городах МС «Юнион», была награждена поездкой на итальянские мебельные фабрики группы «Gimo» а так же, завоевала гран-при конкурса «Дизайнер года 2014» - поездку на мебельную выставку в Кёльн в январе 2015 года. Приятные слова благодарности за совместную работу, поддержку и понимание победители адресовали Учредителям МС «Юнион», лично Президенту Клуба архитекторов и дизайнеров Валерию Владимировичу Устюхину, а так же, руководству и консультантам мебельного салона «Юнион-Тамбов». После торжественного награждения был дан старт конкурсу «Дизайнер года - 2015».

Вечер продолжился увлекательной игрой «Что? Где? Когда?», дизайнеры ещё раз продемонстрировали свою неординарность, эрудированность и умение не только хорошо работать, но и хорошо и весело отдыхать.

В следующем году Клубу архитекторов и дизайнеров «Юнион» исполняется 10 лет. Юбилейный год, несомненно, принесет новые результаты, новое развитие и новые достижения и победы дизайнерам и сети мебельных салонов «Юнион».