Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выигрывай свои пригласительные билеты в кинотеатр Синема Стар Уважаемые пользователи, мы уверены, что многие из вас уже знакомы с кинотеатром Синема Стар. Проведение розыгрышей, тематические мероприятия и различные интересные акции, стали по душе гостям кинотеатра.

Выигрывай свои пригласительные билеты в кинотеатр Синема Стар


Выигрывай свои пригласительные билеты в кинотеатр Синема Стар
Фото: архив компании
Уважаемые пользователи, мы уверены, что многие из вас уже знакомы с кинотеатром Синема Стар. Проведение розыгрышей, тематические мероприятия и различные интересные акции, стали по душе гостям кинотеатра.

Так в рамках показа фильма «Выпускной» состоялся розыгрыш пригласительных билетов. Участникам необходимо было выложить свои яркие моменты выпускного дня. Руководством оценивалась не только фотография, но и описание к ней на тему «Чем мне запомнился выпускной». По результатам конкурса свои заслуженные подарочные билеты получили: Екатерина Кригер, Виталий Мизриков, Оксана Чеботарёва.

Кригер Екатерина: «В 9-ом классе запомнилось тем, что на концерте все дружненько забыли песню и все пели кто, что помнит, это было очень смешно и в то же время стыдно.»

Мизриков Виталий: «Выпускной после 9го класса. Запомнился многим, но большего всего - походом на встречу рассвета. Все мы очень замёрзли, но нам было очень весело и интересно: мы пели песни, вспоминали этот сложный учебный год.»

Так, участник фотоконкурса Виталий Мизриков рассказал о своем выпускном:
«Я вообще не очень хорошо общался со своими одноклассниками, но в тот день было не так… Мне не хотелось, чтобы тот день заканчивался. Встречая рассвет, все мы понимали, что дальше будет что-то новое и интересное... Так и есть, дальше - взрослая жизнь. Я вообще человек стеснительный и не люблю фотографироваться. За весь выпускной, получилась всего одна фотография, где я присутствую - это общая фотография. Теперь я очень жалею, что не стал фотографироваться. В будущем буду вспоминать свой выпускной по этой фотографии»

Наверное, каждого человека выпускной ассоциируется с незабываемой радостью со вкусом грусти.

Редакция портала и руководство кинотеатра Синема Стар желает выпускникам 2015 года справиться со всеми трудностями итоговых экзаменов, и отметить свой выпускной на пять с плюсом.

Напоминаем, что Вы фильм «Выпускной» продолжает транслироваться в кинотеатре «Синема Стар», расписание сеансов смотрите в разделе «Афиша». Хорошего просмотра!