Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
У тамбовчан появилась возможность отведать раков по эксклюзивным рецептам В «Раковой №1» работают профессиональные повара.

У тамбовчан появилась возможность отведать раков по эксклюзивным рецептам


У тамбовчан появилась возможность отведать раков по эксклюзивным рецептам
Фото: портал ВТамбове
В «Раковой №1» работают профессиональные повара.

Напомним, в начале месяца в Тамбове открылся первый магазин по продаже живых и вареных раков.

В «Раковой №1», расположенной на улице Интернациональной, 87 можно купить как живых обитателей водной среды, так и приготовленных по эксклюзивным рецептам.

Стоимость за килограмм раков среднего размера (в свежем или готовом виде) — 500 рублей, крупного — 700. В килограмме раков среднего размера обычно набирается по 20-22 штуки, крупного — 15-17 штук.

В приготовлении раков повара используют только натуральные ингредиенты. Варят их для каждого клиента отдельно, учитывая его пожелания. Большой популярностью пользуются раки, приготовленные на основе секретных старорусских и баварских рецептов.

Идею создания «Раковой №1» привезли из Краснодара. В южном городке они встречаются буквально на каждом шагу.

Влад Баженов, директор «Раковой №1»:

Хочется, чтобы горожане знали, что у нас можно купить раков, выловленных в одном из чистейших озёр планеты, озере Севан. В Черноземье это первый подобный магазин, и нам было бы приятно, если бы тамбовчане по достоинству оценили нашу продукцию. К тому же Вам не придётся тратить время на покупку и приготовление раков. Мы всё сделаем сами и доставим в лучшем виде. Вам останется только собрать друзей и наслаждаться отдыхом.

Из Армении прямо в Тамбов раков доставляют еженедельно. При желании их можно заказать оптом, в больших количествах. При этом для покупателей будут действовать специальные предложения и скидки.

«Раковая №1» работает ежедневно с 10 утра до11 вечера, без перерывов и выходных. В это же время работает доставка. Получить свежих или приготовленных раков к своему столу, Вы можете, позвонив по телефону: 300-140. Кроме того, оформить заказ Вы можете на сайте «Раковой №1».

Предложение действует до 31 декабря 2014 года. Подробности об организаторе акции и правилах ее проведения вы можете уточнить по телефону: 300-140.