Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Молодежь «Электроприбора» попробует сдать нормативы ГТО Сделают они это в рамках ежегодного заводского Молодёжного слёта.

Молодежь «Электроприбора» попробует сдать нормативы ГТО


Молодежь «Электроприбора» попробует сдать нормативы ГТО
Фото: Держава-спорт
Сделают они это в рамках ежегодного заводского Молодёжного слёта.

Он состоится уже завтра, 31 октября. Участие в слете примут более ста самых молодых и активных представителей коллектива предприятия. Одним из этапов Молодежного слёта станет пробная сдача нормативов комплекса ГТО. Ребятам предстоит пройти соревнований по многоборью.

Сотрудники «Электроприбора» первыми среди тамбовских трудовых коллективов опробуют обновленный комплекс. Заводчанам предстоит продемонстрировать свои возможности в нескольких спортивных дисциплинах: прыжках в длину с места, отжимании, подтягивании, метании спортивного снаряда и стрельбе из пневматического оружия. Соревнующихся разделят на две категории: 18-29 лет и 30-39 лет. Это соответствует 6-ой и 7-ой ступеням ГТО.

С этого начнется цикл мероприятий, разработанных в рамках реализации программы ГТО и направленных на повышение общей спортивной подготовки сотрудников предприятия. После сдачи нормативов участников слета ждет круглый стол. Там будут обсуждать насущные вопросы с руководством завода, также там можно будет поделиться своими предложениями по развитию предприятия. Ожидается, что участниками мероприятия станут глава города Тамбова Алексей Владимирович Кондратьев и члены Молодежного совета при главе города Тамбова.