Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Ноябрьские праздники – скидка 7% в ТЦ «Мебель Маркет»! С 1го по 4е ноября 2014г. скидка 7% на все обеденные группы (комплектация: столы и стулья для кухни) цокольного этажа ТЦ «Мебель Маркет». При совершении покупки оформляется накопительная карта и уже 2я покупка со скидкой 3% - распространяется на все виды мебели!

Ноябрьские праздники – скидка 7% в ТЦ «Мебель Маркет»!


Ноябрьские праздники – скидка 7% в ТЦ «Мебель Маркет»!
Фото: архив компании
С 1го по 4е ноября 2014г. скидка 7% на все обеденные группы (комплектация: столы и стулья для кухни) цокольного этажа ТЦ «Мебель Маркет». При совершении покупки оформляется накопительная карта и уже 2я покупка со скидкой 3% - распространяется на все виды мебели!

В честь многочисленных праздников начала ноября и «больших выходных» ТЦ приглашает Вас подобрать подарок для себя или своих близких! Или просто присмотреть интересный предмет интерьера для дома! И дарит скидку целых 7% на обеденные группы!

Предлагаем Вашему вниманию обеденный стол Stella , данный стол держит лидирующие позиции по продажам этого сезона ТЦ «Мебель Маркет».

Прямоугольная столешница покрыта закаленным стеклом, практичным в использовании и абсолютно безопасным . Размер столешницы довольно не большой 140х85, НО легким движением руки «превращается» в большой стол для гостей – размер столешницы увеличивается в длину почти до 2х метров! Проверенный механизм трансформации позволит Вам осуществлять подобные «превращения» неограниченное количество раз!

«Ножки стола» - это форма неправильного квадрата, расширяющегося к стыку с прочной базой столешницы, привлекают своей нестандартностью и довольно удобны в использовании, т.к. высвобождают пространство для комплекции стульями любой формы и размеров, позволяют удобно расположиться, не стесняя сидящих рядом, нижняя часть «квадрата» может случить своеобразной «подставкой для ног».

Вся конструкция крепится к металлической основе, делающей всю «обеденную конструкцию» очень устойчивой в сложенном и разложенным «виде» к тому же металлическая основа покрыта антивандальным покрытием, т.е. устойчива к внешним возможным повреждениям. Стол сделан из простых материалов: МДФ, закаленное стекло, металл – что делает его доступным по стоимости.

К такому столу(размер 140(+40)х85х75) очень легко подобрать стулья, подойдут как яркие расцветки так и нейтральные, с высокой спинкой и низкой, кожаные, раскладные и т.д.

При покупке обеденной группы ТЦ «Мебель Маркет»:

  • доставит, поднимет на любой этаж и при необходимости квалифицированные специалисты соберут комплект на месте расположения в удобное для Вас время по г. Тамбову – БЕСПЛАТНО;
  • гарантия на приобретенный товар от 12 месяцев;

Сроки действия акции с 01 по 04 ноября 2014г. Подробносте об организаторе акций. правилах проведения, количестве подарков можно уточнить по адресу ТЦ «Мебель Маркет»: г.Тамбов, ул.Урожайная, 2 Н

Тел: 8(4752) 63 64 54

Сайт: www.mebelmarket68.ru
E-mail: mebel.market-sm@mail.ru
Соц.сети: http://www.odnoklassniki.ru/mebel.market