Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Магазин Le Bunny Bleu дарит подарки с легким привкусом лета И помогает утеплиться в холода.

Магазин Le Bunny Bleu дарит подарки с легким привкусом лета


Магазин Le Bunny Bleu дарит подарки с легким привкусом лета
Фото: архив компании
И помогает утеплиться в холода.

Магазин стильной женской обуви Le Bunny Bleu дарит своим покупательницам немного лета этой осенью. Только в ноябре при покупке двух пар из осенне-зимней коллекции вы получите любую летнюю обувь – в подарок! Вот такая приятная арифметика.

А вот несколько примеров, того, что можно себе подобрать.

Любителям интересных принтов и тканей непременно понравятся вот такие ботинки с вязаными вставками и осенние сникерсы с ярким мыском, а в подарок можно получить лоферы из хлопка!

Для ценителей классики в магазине Le Bunny Bleu есть ботильоны, которые просто шикарно смотрятся с юбками и платьями, а для образов с брюками и джинсами стильные оксфорды. А в подарок вот такие милые лоферы!

А для тех, кто любит комфорт, отлично подойдет следующая вариация. Покупаем теплые угги для зимы, удобные утепленные сникерсы на каждый день, а в подарок выбираем уютные балетки или кружевные эспадрильи.

И это только малая часть. Спешите, выбирайте и примеряйте. Ведь какая девушка не любит, когда покупок больше, чем планировалось. Ваши ножки скажут вам «спасибо».

Отдел модной женской обуви Le Bunny Bleu находится в ТЦ ЦУМ-Тамбов, 1 этаж.
Работает каждый день.

  • Понедельник и воскресенье до 17:00.
  • Со вторника по субботу до 19:00

Официальные группы Le Bunny Bleu в Инстаграмм и ВКонтакте. Присоединяйтесь и узнавайте о сладких предложениях первыми!

Акция действует с 01.11.14 по 30.11.14. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках месте и порядке их получения по у продавцов-консультантов по указанному адресу. Количество подарков ограничено. В подарок выдается вещь с наименьшей стоимостью.