Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове прошел региональный форум по франчайзингу Он состоялся вчера, 13 ноября, в ТРЦ «Акварель».

В Тамбове прошел региональный форум по франчайзингу


В Тамбове прошел региональный форум по франчайзингу
Фото: архив компании
Он состоялся вчера, 13 ноября, в ТРЦ «Акварель».

Его организатором стал ГК «Торговый Квартал» в партнерстве с Тамбовской Торгово-Промышленной Палатой и Комитетом по развитию потребительского рынка товаров и услуг Администрации города Тамбова.

В рамках мероприятия презентации провели более 10 федеральных брендов, которые в настоящее время находятся в поиске эксклюзивных партнеров-франчайзи на Тамбовскую область

Сергей Юхачев, начальник управления экономической политики администрации Тамбовской области:

Торговый центр «Акварель» предложил свою площадку для презентаций франчайзинговых компаний, которые, по их мнению, могут здесь активно работать, развиваться, дают возможность представителям тамбовского бизнеса открывать здесь собственные предприятия. Такая форма общения крупного бизнеса с региональным бизнес-сообществом является эффективной формой развития предпринимательской инициативы.

На форуме говорили о предоставлении новых возможностей для тамбовских предпринимателей, об открытии новых рабочих мест в зданиях торгового центра и об условиях использования торговых марок.

Слушатели форума получили информацию об условиях сотрудничества по франчайзингу с брендами: «Крошка Картошка», «FiNN FLARE», «Другие подарки», «MAVI», «Labbra», «Diverse» и «Bijoux Mania». Участники смогли ознакомиться с их бизнес-планами, а также посетить помещения областного центра, одобренные правообладателем для открытия магазинов.