Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В поселке Знаменка выставлен новый экипаж службы реагирования «Дельта-Тамбов» В конце ноября в поселке городского типа Знаменка Тамбовской области выставлен на постоянное базирование новый экипаж службы реагирования «Дельта-Тамбов».

В поселке Знаменка выставлен новый экипаж службы реагирования «Дельта-Тамбов»


В поселке Знаменка выставлен новый экипаж службы реагирования «Дельта-Тамбов»
Фото: архив компании
В конце ноября в поселке городского типа Знаменка Тамбовской области выставлен на постоянное базирование новый экипаж службы реагирования «Дельта-Тамбов».

Новый автомобиль в полной комплектации оборудован современными системами навигации и видеорегистрации, радиосвязью, которая позволяет оперативно обмениваться информацией и всегда находиться на связи со станцией мониторинга.

Автомобиль брендирован в фирменном стиле компании, а охранники группы быстрого реагирования экипированы в форму с отличительными знаками, вооружены, в том числе и спец. средствами.

Размещение экипажа позволит снизить время прибытия до минимума и надежно защитить каждого клиента. Тем более что на тревожный сигнал группа быстрого реагирования приедет в среднем через 7 минут и возьмет нештатную ситуацию под контроль.

Позаботьтесь о безопасности своих близких и защите имущества, доверив охрану сотрудникам «Дельта-Тамбов».