Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Tele2 запустила сеть 3G в Тамбовской области Теперь абоненты будут общаться на новых скоростях.

Tele2 запустила сеть 3G в Тамбовской области


Tele2 запустила сеть 3G в Тамбовской области
Фото: портал ВТамбове
Теперь абоненты будут общаться на новых скоростях.

Тамбовщина стала пятым регионом, где теперь доступен высокоскоростной интернет от Tele2. 3G уже работает в Новосибирске, Челябинске и Санкт-Петербурге, а жителям Тулы уже доступна 4G-сеть от Tele2.

Официально 3G в нашей области запустили и презентовали журналистам 18 декабря. Руководители компании рассказали о тарифах и новых возможностях с использованием 3G-интернета. Tele2 создала все условия для активных пользователей глобальной сети. Абоненты одного из самых крупных операторов смогут подключиться к одному из трех тарифов: «Черному», «Очень черному» и «Самому черному». Они позволят общаться в Интернете за небольшие деньги, при этом, получать пакет бесплатных разговоров и смс. 

Те, кто хочет пользоваться 3G, но не желает переходить на другой тарифный план, имеют возможность подключить дополнительные опции. О них можно узнать на сайте компании.

Олег Пасынков, исполнительный директор Tele2 – Тамбов:

- Мы запускаем 3G, которая будет доступна в Тамбове, Мичуринске, Кирсанове, Котовске, Рассказово и Сосновке. Помимо этого, наша компания участвует в программе по покрытию отдаленных районов связью. Так что в скором времени границы сети 3G в нашей области могут расшириться.

В планах у Tele2 – охват сетью 3G пятидесяти регионов России. Еще одна приятная новость для абонентов – это запуск оператора в 2015 году в Москве. Что касается повышения цен в связи с экономической и политической ситуацией, то тут пока что клиентам бояться нечего.

Джери Калмис, заместитель генерального директора Tele2:

- Мы будем давать клиенту то, что ему нужно, по самым низким ценам. Сказать, что мы не волнуемся в связи со сложившимися обстоятельствами, нельзя. Но мы сделаем все возможное, чтобы нашим абонентам было комфортно и удобно. И для этого уже делается многое: пользователи стали выше оценивать качество связи. А до конца 2018 года мы установим 80 тысяч базовых станций.

После официальной части гостей Tele2 ждали сюрпризы. Пришедшим подарили памятные подарки. А приглашенный мастер рисования песком изобразила историю телефонной связи от древних времен до сегодняшнего дня.

Затем каждый желающий мог попробовать себя в роли художника и нарисовать настоящую картину.