Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Ресторан «S. Cardinal» покажет ролик в стиле самой ожидаемой премьеры февраля Сегодня в кинотеатрах начинается показ экранизации известного романа британской писательницы Эрики Леонард Джеймс «50 оттенков серого».

Ресторан «S. Cardinal» покажет ролик в стиле самой ожидаемой премьеры февраля


Ресторан «S. Cardinal» покажет ролик в стиле самой ожидаемой премьеры февраля
Фото: S.Cardinal
Сегодня в кинотеатрах начинается показ экранизации известного романа британской писательницы Эрики Леонард Джеймс «50 оттенков серого».

Пока поклонники мирового бестселлера ожидали выхода на большие экраны ленты «50 оттенков серого», ресторан «S.Cardinal» снял презентационный видеоролик в стиле нашумевшего романа. Увидеть его тамбовчане смогут в кинотеатрах перед показом одноимённой кинокартины.

Остались считаные дни до праздника, который отмечают многие люди по всему миру, в том числе и в России. День всех влюбленных, несмотря на многие противоречия в народных массах и неоднозначное отношение православной церкви, с каждым годом становится в нашей стране популярнее.

«S.Cardinal» приглашает тамбовчан отметить День святого Валентина. Ужин в шикарном ресторане в холодный февральский вечер станет прекрасным подарком для вашей второй половинки. В этот вечер в «S.Cardinal» гостей ждёт праздничная программа, старт которой назначен на 20:00.

Ресторан «S.Cardinal» располагается в историческом центре Тамбова, на пешеходной улице, где царит дух губернского города середины XIX века. Это лучшее место для того, чтобы остановить бег времени, насладиться гармоничным вкусом блюд и напитков, изысканным интерьером и звучанием старинного фортепьяно.

Зарезервировать стол и получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (4752) 49-35-49.

Ознакомиться с позициями изысканного меню можно на сайте ресторана или в официальном сообществе в социальной сети.

Фотографии: S.Cardinal