Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Праздничные дни в Синема Стар прошли на «УРА!» Ко дню всех Влюбленных кинотеатр Синема Стар объявлял 13 и 14 февраля днём самых фотогеничных!

Праздничные дни в Синема Стар прошли на «УРА!»


Праздничные дни в Синема Стар прошли на «УРА!»
Фото: архив компании
Ко дню всех Влюбленных кинотеатр Синема Стар объявлял 13 и 14 февраля днём самых фотогеничных!

Старт был дан еще днем 13 февраля, Синема Стар стал партнером городской игры, посвященной дню Святого Валентина – «В поисках сокровищ». В квесте задания были не из простых, участникам необходимо было задействовать все свои географические познания и почувствовать легкоатлетом и Эйнштейном! Победителями стали три команды, которые пришли к финишу раньше остальных. Команды «Торопульки», «Король Артур, на нас напали!» и «Тамбовские волки» унесли пальму первенства и пригласительные билеты от кинотеатра Синема Стар.

На этом сюрпризы от Синема Стар не закончились. Вечером 13 февраля гости кинотеатра смогли забрать свои «улыбки» в виде ярких фотополосок, которые были сделаны в фотобудке.

Разгар праздника состоялся 14 февраля, где в фойе кинотеатра посетителей ждал свет софитов и внимание двух профессиональных фотографов. Обворожительной приманкой для фотосессий было «двухметровое живое сердце».

P.S. ВСЕМ ЛЮБОПЫТНЫМ: фотографии можно посмотреть в группе ВКонтакте «Синема Стар Тамбов».  

Вера МАРДОВИНА