Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«COLIBRI» удивит покупателей гжельскими мотивами Салон бижутерии и сувениров предлагает тамбовчанам широкий ассортимент товаров с этим видом росписи.

«COLIBRI» удивит покупателей гжельскими мотивами


«COLIBRI» удивит покупателей гжельскими мотивами
Фото: архив компании
Салон бижутерии и сувениров предлагает тамбовчанам широкий ассортимент товаров с этим видом росписи.

Теперь в «COLIBRI» можно приобрести гжельские изделия из керамики – часы, сувениры, самовары и все виды посудной продукции. Доступные цены станут приятным сюрпризом, поскольку этот магазин ведёт поставку напрямую от производителей.

Ассортимент изделий с гжельской росписью постоянно обновляется. Они послужат отличным подарком на любой праздник. Купить их можно в одном из отделов сети «COLIBRI» по адресу: улица Коммунальная, дом 14, со вторника по субботу - с 9:00 по 18:00, в воскресенье и понедельник – с 09:00 до 17:00. Салон работает также и по индивидуальным заказам.

Помимо этого, в «COLIBRI» всегда в продаже различные украшения – от повседневных комплектов до роскошных вечерних и свадебных наборов. В магазине представлены самые яркие новинки бижутерии последних трендов, в том числе дизайнерские украшения из натуральных камней.

Напомним, что у посетительниц портала ВТамбове есть уникальная возможность получить подарки от салона бижутерии и сувениров, приняв участие в фотоконкурсе «Мой весенний образ»*. Для этого с 16 февраля по 1 марта 2015 года нужно загрузить на портал свою фотографию. Представительница прекрасного пола, набравшая наибольшее количество голосов, станет счастливой обладательницей изделия с гжельской росписью. Голосование будет проходить со 2 по 8 марта. Организатор фотоконкурса - салон «COLIBRI» определит вторую победительницу, которая получит в подарок комплект бижутерии.

*Срок проведения конкурса с 16.02 по 8.03 2015 года. Подробности об организаторе акции и правилах ее проведения уточняйте по телефону: 49-35-15 или на сайте. Возрастное ограничение - 18+.