Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Из-за замечания мужчина напал с ножом на сотрудника «Дельта-Тамбов» В Тамбове неизвестный мужчина напал с ножом на охранника «Дельта», который сделал ему замечание.

Из-за замечания мужчина напал с ножом на сотрудника «Дельта-Тамбов»


Из-за замечания мужчина напал с ножом на сотрудника «Дельта-Тамбов»
Фото: архив компании
В Тамбове неизвестный мужчина напал с ножом на охранника «Дельта», который сделал ему замечание.

Инцидент произошел днем, в одном из спальных районов города. Сотрудники службы реагирования собирались отправляться на постоянное место дислокации, после отработки тревожного сигнала на одном из охраняемых объектов.

 Недалеко от охранников мужчина в состоянии алкогольного опьянения хотел справить нужду прямо на улице, на глазах у изумлённых прохожих. Сотрудник службы реагирования сделал замечание хулигану, который отреагировал агрессивно и, выхватив нож, бросился на сотрудника «Дельта-Тамбов».

Злоумышленник несколько раз замахнулся ножом и нанес удар. Специальные навыки и хорошая подготовка позволили охраннику быстро оценить ситуацию и избежать травм. Дополнительной защитой послужила и надежная экипировка, на форме сотрудника остался лишь порез.

Бойцы «Дельта-Тамбов» обезоружили нарушителя и передали сотрудникам полиции.

Охранники регионального центра регулярно предотвращают кражи, ограбления и устраняют экстренные ситуации на охраняемых объектах. При этом сотрудники «Дельта-Тамбов» помогают в поддержании общественного порядка, безопасности в городе и области, активно взаимодействуя с полицией.