Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Бананабэби» приглашает юных тамбовчан на детский праздник (0+) Очередное мероприятие, ставшее уже традиционным, состоится в это воскресенье, 22 февраля.

«Бананабэби» приглашает юных тамбовчан на детский праздник (0+)


«Бананабэби» приглашает юных тамбовчан на детский праздник (0+)
Фото: Бананабэби
Очередное мероприятие, ставшее уже традиционным, состоится в это воскресенье, 22 февраля.

Магазин «Бананабэби» ежемесячно устраивает праздники для самых маленьких жителей нашего города.

На сегодняшний день в клуб «Бананабэби» входит уже 97 участников. Повеселиться и с пользой провести время там могут как малыши в возрасте 3-4 лет, так и дети постарше — 10-11 лет. Самые маленькие посетители обычно приходят в клуб в сопровождении родителей.

Для того чтобы праздник стал отдыхом как для детей, так и для их родителей, «Бананабэби» берет на себя все организационные хлопоты. Для каждого мероприятия разрабатывается специальная программа со своей тематикой. Благодаря опытным аниматорам, юные тамбовчане развивают в клубе свои музыкальные, спортивные и творческие способности.

Каждое мероприятие отличается от предыдущего. Более того, даже один и тот же сценарий каждый раз обладает разными оттенками, ведь главная составляющая детского праздника – это сами дети. Если вы уже приводили своего малыша на праздник в клуб «Бананабэби» – это вовсе не значит, что в следующий раз программа повторится.

На мероприятии ни один ребёнок не остаётся без внимания. В ходе проведения праздника ребят угощают лакомствами, а в его завершение — каждый член клуба получает подарок за участие.

В «Бананабэби» проводят и интересные мастер-классы - малыши делают различные поделки или разучивают весёлые стихотворения и песни. Это действительно здорово, когда каждый участник детского праздника оставляет себе на память красивую поделку, сделанную им самим.

Темой очередного мероприятия в «Бананабэби» станет подготовка подарков для пап и мам к предстоящим праздникам — Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. На собрание клуба ребята придут с выполненным домашним заданием — выученными стихотворениями и песнями. Аниматоры будут готовить вместе с малышами рисунки и открытки для родителей. Не обойдётся и без подвижных развивающих игр.

Каждый праздник остаётся в памяти участников клуба благодаря работе фотографа. Снимки можно найти на сайте «Бананабэби» или в официальном сообществе в социальной сети.

О проведении очередного мероприятия участников оповещают по СМС. 22 февраля праздник начнётся в 11 утра. Посетить его могут все желающие абсолютно бесплатно по адресу: бульвар Энтузиастов, 2а, ТЦ «Улей», магазин «Бананабэби».

Фотографии: Бананабэби