Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Прошлогодние цены на системы безопасности от «Дельта-Тамбов» Из-за падения курса рубля и инфляции многие поставщики охранных услуг повысили стоимость своей продукции и обслуживания. Установить современные системы безопасности по прошлогодним ценам предлагает «Дельта-Тамбов», стремясь сделать услуги безопасности доступнее для потенциальных клиентов, даже в сложной экономической ситуации.

Прошлогодние цены на системы безопасности от «Дельта-Тамбов»


Прошлогодние цены на системы безопасности от «Дельта-Тамбов»
Фото: архив компании
Из-за падения курса рубля и инфляции многие поставщики охранных услуг повысили стоимость своей продукции и обслуживания. Установить современные системы безопасности по прошлогодним ценам предлагает «Дельта-Тамбов», стремясь сделать услуги безопасности доступнее для потенциальных клиентов, даже в сложной экономической ситуации.

Сдерживать цены 2014 года на комплекты охранного оборудования без потери качества, компании «Дельта» удается благодаря федеральному масштабу и централизованным закупкам.

При этом все оборудование сертифицировано в России, с приятным современным дизайном, имеет ряд дополнительных опций, например, оповещение о возгорании и о протечке воды, что позволяет оперативно устранять развитие экстренных ситуаций на объектах.

Стоимость стандартного комплекта с установкой для защиты квартиры составит 9 900 рублей, коттеджа – 13 900 рублей, бизнес-объекта – 12 000 рублей.

Системы безопасности для квартир и коттеджей дополнительно оборудованы тревожными кнопками, а с бесплатной опцией «Ночной режим» вы можете поставить объект под охрану, даже когда находитесь в помещении, например, во время сна.

Рассчитать стоимость комплекта с дополнительными опциями можно на сайте онлайн, а подобрать оптимальный охранный комплекс помогут специалисты «Дельта-Тамбов»: 8 (4752) 77-00-11.

Акция действует с настоящего времени по 30 апреля 2015 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размерах скидок, сроках, месте, и порядке их получения по телефону: 8 (4752) 77-00-11.