Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Такого еще не было! Шесть ведущих 8 марта в кинотеатре Синема Стар! Весело и ярко провести праздничный вечер, да еще получить за это призы? Легко! Встречаем весну в Синема Стар, 8 марта с 18:00 посетителей ждет незабываемая шоу-программа. Зажигательные танцы, конкурсы, приглашенные гости, а также призы от партнеров – всё это в кинотеатре Синема Стар, ТРЦ РИО, 3 этаж.

Такого еще не было! Шесть ведущих 8 марта в кинотеатре Синема Стар!


Такого еще не было! Шесть ведущих 8 марта в кинотеатре Синема Стар!
Фото: архив компании
Весело и ярко провести праздничный вечер, да еще получить за это призы? Легко! Встречаем весну в Синема Стар, 8 марта с 18:00 посетителей ждет незабываемая шоу-программа. Зажигательные танцы, конкурсы, приглашенные гости, а также призы от партнеров – всё это в кинотеатре Синема Стар, ТРЦ РИО, 3 этаж.

Рассказываем по секрету всему Тамбову: вас будут заряжать позитивной энергией сразу ШЕСТЬ ведущих. Только на одном мероприятии в течение одного часа вас будут развлекать профессионалы на любой вкус!

«Для меня и моих коллег данное мероприятие действительно ответственное, мы выступаем сразу вшестером, и очень важно показать гостям вечера, что мы целая команда, в которой каждый из ведущих отличается своей харизмой и профессионализмом» - рассказывает Николай Сипачев.

Еще больше развлечений после мероприятия. «В день роскошного бала, устроенного принцем, в доме появляется фея-крёстная и помогает девушке преобразиться, попасть в замок и покорить сердце принца», если вам знаком сюжет, то, сразу после мероприятия, ждем Вас на долгожданной кинопремьере этого месяца – «Золушка»!

Для гостей подготовлены подарки от партнеров фитнес-центра «Стимул», сети соляных пещер «Соль», службы заказа такси «Везет», академии красоты «Атмосфера», ТРЦ «Рио»*.

Будем рады видеть вас и ваших близких в 18:00 в кинотеатре Синема Стар!

Отдельную благодарность руководство кинотеатра выражает порталу «ВТамбове» за проявленный интерес к мероприятию и информационную поддержку.

Акция действует 8 марта 2015 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения по телефону: (4752) 504-902. Возрастное ограничение - 12+.

Вера МАРДОВИНА