Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Участники конкурса Tele2 сделают самые честные селфи Тамбов − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает принять участие в конкурсе «Честное селфи».

Участники конкурса Tele2 сделают самые честные селфи


Участники конкурса Tele2 сделают самые честные селфи
Фото: архив компании
Тамбов − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает принять участие в конкурсе «Честное селфи».

С 13 по 30 марта подписчики группы портала «ВТамбове» и Tele2 Тамбов «ВКонтакте» могут принять участие в конкурсе «Честное селфи» в социальной сети. Для этого необходимо выложить свое селфи в специальный альбом в соцсети. Авторы лучших портретов получат призы – мобильный телефон и фирменные сувениры от Tele2.

Победитель определится экспертным жюри, в которое войдут представители мобильного оператора и редакции. Второе и третье места будут выбраны читателями портала «ВТамбове» путем голосования. Результаты будут объявлены 3 апреля 2015 года в 12:00.

Ольга Лукина, коммерческий директор Tele2 Тамбов:

«Селфи − это популярное явление в современной жизни. Эти фотографии отражают то, какие мы есть и как мы себя видим, значит, этот вид фотоснимков как нельзя лучше передает идею «честного» изображения. Мы предлагаем сфотографировать себя на телефон, отбросив все сомнения, тем самым показать, что вы, как Tele2, честны перед собой и окружающими».

Напомним, что в апреле 2014 года Tele2 перешла на новую рекламную платформу «Честность». В ее основу легла идеология честности, отвечающая ценностям бренда Tele2. Новый слоган оператора – «Честно – дешевле».

Компания не только полностью поменяла свой образ в рекламе, но также обновила линейку тарифов и усовершенствовала подход к обслуживанию абонентов.

Tele2 – оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35,4 миллиона абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:
Tele2
Facebook
Twitter 
«ВКонтакте»

Акция дествует с 13 марта по 3 апреля 2015 года. Подробности на сайте: vk.com/tele2tambov.