Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Центр доктора Бубновского в Тамбове подводит итоги года и поздравляет горожан с Новым годом! В этом материале мы расскажем об итогах центра работы за 2021 год и расписании на новогодних праздниках.

Центр доктора Бубновского в Тамбове подводит итоги года и поздравляет горожан с Новым годом!

30 декабря 2020, 09:00


Центр доктора Бубновского в Тамбове подводит итоги года и поздравляет горожан с Новым годом!
Фото: архив портала ВТамбове
В этом материале мы расскажем об итогах центра работы за 2021 год и расписании на новогодних праздниках.

Сразу уточним, что выходные дни в центре доктора Бубновского будут с 31 декабря по 3 января и 7 января, а все остальное время центр будет работать в обычном режиме. Поэтому вы сможете прийти позаниматься даже на праздниках, чтобы держать свое тело в тонусе.

Центр доктора Бубновского в Тамбове открылся 10 февраля 2020 года. Весь первый день работы был расписан буквально по часам, потому что гостей было достаточно много.

За год количество пациентов стало больше 530 человек. Несмотря на то, что центр располагается в Тамбове, география обслуживания очень широка. К нам на реабилитацию и лечение приезжают люди из Мичуринска, Знаменки, Рассказово, Уварово, Моршанска, Моршанского района, Бондарского района, а также из Липецка, Пензы и даже из Москвы.

За год три сотрудника центра доктора Бубновского в Тамбове прошли повышение квалификации. В декабре 2020 года врач и два инструктора ездили в московский Институт современной кинезитерапии и физической реабилитации. Там тамбовчане проходили обучение у автора самой методики профилактической кинезитерапии и научных работ о лечении опорно-двигательного аппарата – доктора медицинских наук Сергея Михайловича Бубновского.

На сегодняшний день в центре доктора Бубновского в Тамбове работают 2 врача-кинезитерапевта и 6 инструкторов.

Действует программа лояльности для постоянных клиентов, а также скидка 25% для студентов, школьников и пенсионеров.

Специально для пациентов центра доктора Бубновского в Тамбове Сергей Михайлович Бубновский записал новогоднее поздравление.

Записаться на консультацию или лечение можно по телефону: 55-90-50.
Ждём вас по адресу: Тамбов, ул.Гиляровского, д.26А .